Новости

Четвертая смена: Голливуд отдыхает!

Комический футбол, творческие мастер-классы, музыкальный биатлон, - четвертая яркая смена объединила детей из разных уголков Приамурья.

Опубликовано 14 августа 2018

 

Четвертая смена в Белых горах началась очень позитивно и творчески. А стартовала она с поздравления именинницы! В день открытия смены приехавшей на отдых в лагерь Насте Братусь, исполнилось 11 лет! Настя призналась, что такого праздника у нее еще не было, ведь на дне рождения девочки собралось более 260 ребят.

 

 

На днях ребята сыграли в комический футбол, научились технике оригами, начали оздоровительное плавание в бассейне. Посмотрите, как здорово и весело они проводят свои каникулы в Белых горах!

 

 

В течение четвертой смены лагере проведут флэшмоб, кастинг талантов, откроют комнату страха и лавку чудес , праздник спорта и ярмарку. Ребят ждет еще много интересного. 

 

 

 

На этой смене каждый ребенок сможет попробовать свои силы в роли актера, режиссера, декоратора, звукорежиссера или костюмера.  На свежем воздухе на площадках пройдут дворовые детские игры. На сцене лагеря - музыкальный биатлон, а тротуары и асфальтированные дорожки украсит «Кинопленка» из рисунков отдыхающих в Белых горах амурчан.

 

 

 

 

 

 

 

 

За смену отдыхающие ребята не только оздоровятся, но и поставят свои личные спортивные рекорды, узнают на практике, что такое Шишкуство, научатся петь, танцевать, выступать на публике перед большой аудиторией, а также дружить и верить в чудо. 

Заказать путевку

Выберите путёвку:

Выберите количество путёвок: