Новости

Лето. Дружба. Белые горы.

2 июня в лагере Белые горы открывается первая летняя смена «Дерзай. Дружи. Действуй!» На протяжении лета с отдыхающими будут работать прекрасные педагоги и мы хотим познакомить с ними тех ребят, кто приедет к нам впервые.

Опубликовано 30 мая 2018

 

Марина Анатольевна Гарнага

 

Старший воспитатель Марина Анатольевна очень яркая, интересная личность. Каждое подготовленное ею мероприятие запоминается надолго. Она умеет профессионально организовать и провести и шоу-программу, и интеллектуальное, и спортивное, и тематическое мероприятие. Заражает своей энергией отдыхающих в лагере детей, педагогов, родителей. Пользуется большим уважением среди детей и педагогического коллектива.

 

 

Евгений Борисович Буняк

 

Евгений Борисович – еще один наш харизматичный воспитатель. Как заботливый педагог он прикладывает все усилия, чтобы детям в его отрядах в лагере было уютно и комфортно. А еще Евгений Борисович профессиональный певец. В школе Добра (дополнительного образования), он ведет студию вокала. Дети с огромным удовольствием посещают его занятия. Как здорово на мероприятиях видеть, как из отряда получается хор или вокальная группа. Сам Евгений Борисович выступает на мероприятиях, где дарит свое творчество ребятам и взрослым. Его так и зовут – «Золотой голос Белых гор».

 

Елена Викторовна Балабан

 

По образованию Елена Викторовна учитель начальных классов, психолог. Она всегда относится к детям с пониманием, умеет заинтересовать их и выявить в каждом талант, не допускает конфликтных ситуаций между ребятами. Очень часто в ее адрес со словами благодарности обращаются родители. А дети с любовью и теплом вспоминают своего воспитателя и стремятся вновь приехать в лагерь, чтобы вновь встретиться.

 

Любовь Викторовна Михелкина

 

Если Евгений Борисович «Золотой голос», то Любовь Викторовна – «Золотые руки Белых гор». Это воспитатель, педагог дополнительного образования, дизайнер, который из обычного предмета может сотворить произведение искусства и доступно объяснит детям, как научиться делать такую же красоту.

Любовь Викторовна работает с детьми 9 -11 лет. В ее отряде всегда дружная атмосфера. Ребята всегда заняты интересным делом. Любовь Викторовна действительно может сделать из любого материала шедевр и учит этому детей. В каждой смене мы любуемся дефиле, которое сделанно ее воспитанниками. Удивительные платья из кусочков тканей, бумаги - модели к показу готовят кстати не только девчонки, но и мальчишки с ее отряда.

 

Мы рассказали вам всего лишь о четырех наших педагогах. Остальные – не менее талантливые, творческие, а главное, понимающие какая ответственность лежит на них. Безопасность, ответственность за жизнь и здоровье детей – главное на чем строится работа всего нашего коллектива.

 

Заказать путевку

Выберите путёвку:

Выберите количество путёвок: