Новости

Первая летняя смена в Белых горах

6 июня в детском оздоровительном лагере Белые горы открылась первая летняя смена. 264 школьника из Архары, Пояркова, Прогресса, Новобурейска, Михайловского, Завитинского, Тамбовского и Ивановского районов, Белогорска и Райчихинска приехали в лагерь на 21 день лета.

Опубликовано 09 июня 2018

 

Очень приятно, что большинство заехавших в лагерь детей отдыхают в Белых горах в 3 – 5-й раз. С лагерем они уже знакомы, поэтому с нетерпением ждали первых дней лета, чтобы вновь встретиться в Белых горах.

Первый день в лагере прошел под девизом «Марш бросок в лето!». 6 июня состоялась торжественная линейка и яркое открытие лагеря, а на следующий день, 7 июня ребята пошли в гости, чтобы познакомиться друг с другом и педагогами, найти новых друзей.

 

А вчера в Белых горах прошел кастинг талантов с большим вечерним мероприятием и дискотекой. Ребята также начали занятия в Школе добра. В лагере работает кинозал, бассейн, уличные спортивные площадки. Кстати, в Белых горах к летнему сезону возвели сразу три спортивных площадки: площадку воркаут с турниками, площадку с уличными тренажерами, а также одели универсальную спортплощадку в искусственный газон и смонтировали новое ограждение.

 

 

Но самое главное – у всех хорошее настроение. Даже если на улице пасмурно, в лагере царит лето и звучит детский смех. Потому что дружба творит чудеса.

 

 

 

Заказать путевку

Выберите путёвку:

Выберите количество путёвок: