Новости

Весенние смены в Белых горах

С 3 апреля по 30 мая 2018 года в детском санаторном оздоровительном лагере Белые горы пройдут три санаторных смены. Сегодня мы вам расскажем про каждую из них. Выбирайте какая вам больше из всех нравится и встречайтесь со своими друзьями в нашем дружном лагере.

Опубликовано 25 января 2018

 
1 смена – «18 секретов детства»

(С 3 по 20 апреля)

Шоу мыльных пузырей, большой дружеский костер на открытие смены, веселые дискотеки, спортивные соревнования, игра-тимбилдинг, - все это и многое другое ждет отдыхающих на первой весенней смене в нашем санаторном оздоровительном лагере Белые горы.

Отметить пятницу 13-е всем лагерем, потанцевать на дискотеке Призраков, загримироваться аквагримом в любимого персонажа, пройти кастинг моделей, попасть в Школу Хогвартс, - страна чудес, страна талантов Белые горы открывает свои двери уже 3 апреля. Приезжайте! Мы ждем вас!

 

2 смена – «18 дней вокруг света»

(с 23 апреля по 10 мая)

За 18 дней второй весенней смены вы побываете в замке Короля Артура, пройдете кастинг талантов в Китае и примете участие в спартакиаде в Греции. Потом ребята перенесутся на Африканский континент. Там, в Египте их ждет игра «Тайны египетских фараонов», а во Франции мастер-класс «Азбука госпожи Моды».

В Индии ребята снимут фильм «Восток – дело тонкое» и проведут вечеринку в стиле «Hollywood». В Сомали побывают на «Пиратской вечеринке», а в Италии поучавствуют в операции «Мафия». В Японии отведают сорта чая и попадут на «Чайную церемонию», в Бразилии – на «Бразильский карнавал».

14 стран, 14 интересных маршрутов, вечеринки, игры, квесты и мастер-классы, спортивные соревнования, бассейн и кинозал- вторая весенняя смена приглашает ярких, творческих и активных искателей приключений.

 

3 смена – «Тайны созвездия «Детство»

(С 13 по 30 мая)

На встречу к мечте предлагают отправиться Белые горы своим гостям на третьей весенней смене. Смена «Тайны созвездия «Детство» это - игровые квесты Майнкрафт, Олимпийские игры, эстафета «Космический спорт», шоу «Битва хоров», конкурс «СМС – Love», «Цирк дрессированных вещей» и многое другое.

Каждый день в программе: дискотеки, Школа добра и здоровья с посещением бассейна, спортивного зала и кинотеатра, интересные вечерние мероприятия. Помимо этого, на третьей смене, ко Дню Музеев в России в Белых горах откроется «Музей живых картин». А в День пограничника 28 мая ребята пройдут мастер-класс, где действующие военные научат их языку жестов и шифрования. 

 

Стоимость санаторно-курортной путевки - 1500 рублей в день (минимальный срок 10 дней, этого требует курс лечения).

Транспортные услуги в обе стороны  - 1700 рублей. 

Заказать путевку

Выберите путёвку:

Выберите количество путёвок: