Новости

Весна 2019 в Белых горах

Этой весной в нашем лагере Белые горы пройдет 5 интересных смен: 3 из них санаторно-курортные, 2 - развлекательные. Сейчас ребята отдыхают и проходят лечение на смене "Навигатор успеха", о которой мы и хотим вам рассказать.

Опубликовано 22 апреля 2019

 

На лидерскую смену, которую мы назвали "Навигатор успеха" приехало 190 человек. Смена санаторная, а это значит, что обязательным пунктом в режиме дня у ребят стоит прохождение медицинских процедур (электросон, водолечение, парафинотерапия, водолечение и другие), занятия лечебной физкультурой, плавание в бассейне.

 

Кроме мероприятий по укреплению здоровья, у участников смены насыщенная ежедневная развлекательная программа. Вместе мы гововимся к вечерним мероприятиям, придумываем творческие номера, вместе  дежурим по столовой, накрываем на столы, вместе гуляем.

 

А какие шедевры получаются у ребят после занятий в нашей творческой мастерской. Шкатулки, рисунки, куклы, оригами, шляпы и платья,  - дети с удовольствием погружаются в мир творчества, шьют, рисуют, вырезают. 

 

Большим примером для ребят служат педагоги. Как мы недавно сами узнали, воспитатель Андрей Викторович Жданкин пишет отличные картины на оргалите, а инстуктор по физической культуре Александр Александрович Будников, - танцует как народный артист. Вот такие у нас "золотые" педагоги. 

 

А сейчас предлагаем посмотреть на фотографии, и улыбнуться, глядя на наших интересных, талантливых и веселых ребят. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заказать путевку

Выберите путёвку:

Выберите количество путёвок: