Новости

18 нам уже!

7 июля 2019 года мы открываем двери для родителей, друзей и ждем вас на празднике «День рождения Белых гор»

Опубликовано 03 июля 2019

 

День открытых дверей мы проведем в честь 18 дня рождения лагеря. Для своих гостей, родителей, дедушек и бабушек лагерь торжественно откроет двери в 11 часов дня и начнется он концертом «День рождения праздник детства».

 

ВАС ЖДЕТ:

 

Выставка детского творчества, мастер-классы, фотографирование на фоне ярких фотозон, спортивные соревнования с родителями, а вечером – мероприятие от праздничного агентства «Пятница» Justdance». В кафе лагеря можно будет приобрести мороженое и молочные коктейли, горячие напитки и сладости.

- Традицию праздновать день рождение лагеря мы начали в прошлом году. Нужно отметить, что родители, которые были у нас на празднике, остались под большим впечатлением от увиденного: их застенчивые дети, которые никогда не держали в руках микрофон с удовольствием пели и танцевали на сцене на глазах у публики более 200 человек, - рассказывает директор ООО ДСОЛ Белые горы Жанна Скубовская. - За неделю в лагере дети становятся частью одного большого коллектива, одной семьей. И наша главная задача - помочь им раскрепоститься и поверить в себя. Поверьте, для каждого ребенка важно, чтобы его родители приехали и увидели, что он может, чему научился. Поэтому уважаемые родители, мы с удовольствием приглашаем вас 7 июля в 11:00 к нам на праздник. Приезжайте.



Заказать путевку

Выберите путёвку:

Выберите количество путёвок: