Новости

Более 2 тысяч человек посетили праздник ко Дню семьи, любви и верности, партнером которого выступил ДСОЛ Белые горы

В розыгрыше путевки в лагерь Белые горы приняло участие 400 человек

Опубликовано 11 июля 2017

 

8 июля на набережные реки Амур, в районе Ротонды яблоку негде было упасть. Несмотря на летний знойный день горожане активно принимали участие в организованных ООО  ДСОЛ Белые горы мастер-классах по изготовлению деревянных «Птичек счастья», изготовлению корабликов, в веселых играх и резвых танцах с мультипликационными героями.

 

А в 20:40 на нашей творческой площадке была разыграна путевка в лагерь Белые горы. Кстати, в розыгрыше путевки приняло участие 400 человек. Из присутствующих мы выбрали маленькую девочку 5 лет, которая и вытянула заветный лотерейный билет с номером 270. Счастливой обладательницей путевки стала 15 летняя Лера Плужникова. Лера, мы тебя поздравляем и приглашаем к нам в офис по адресу Амурская, 144, за оформлением путевки.

 

Ну а вечером, когда стемнело мы отправились на Амур, чтобы спустить самодельные кораблики семейного счастья на воду. Было радостно видеть, как взрослые и дети заходили в воду, чтобы отправить свой кораблик в путь. У кого-то судно причаливало к берегу, и горожане помогали ему, подталкивали и направляли вперед. Когда все корабли были запущены, мы еще раз поздравили всех с праздником и пожелали семейного счастья и любви. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заказать путевку

Выберите путёвку:

Выберите количество путёвок: